Вход в чат

Ник:
Пароль:

Форум чата моя жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата моя жизнь » Моя жизнь » Посмеемся?


Посмеемся?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

так грустно порой бывает жить...... предлагаю выкладывать здесь прикольные фразы и выражения для поднятия своего настроения и настроения окружающих тебя людей

0

2

1. Утро у цыган такое: кто первый встал, тот красивее всех оделся!
2. Не будите во мне сучку, она и так бедняжка выспатся не может...
3. Ночь.Улица.Фонарь.Аптека. Бар.Клуб.Девицы.Дискотека. Рулетка.Покер.Фишки.В глаз. Такси.Квартира.Унитаз. Муж.Постель.Подушка.Сон. Рассвет.Рассол.Таблетка.Стон. Визг.Дети.Мусор.Пылесос. Обед.Жена.Тарелки.Пёс. Звонок.Дверь.Тёща.Тесть.Бутылка. Застолье.Скорая.Носилки. Спирт.Вата.Скальпель.Огурец. Морг.Санитары.Всё.Конец.
4. Казалось, нам капец... Оказалось - не казалось!!!
5. Эх жизнь моя жестянка.... Да ну еЁ в больто.... До часу ночи пЪянка,,,, До полшестого РВОТА((((
6. В каждой хорошей девушке, В каждой застенчивой лапушке. Могут быть где-то упрятаны, Блядские гены прабабушки.
7. Всё время мне казалось что в ней была какая то загадка, оказалось просто пизд#нутость
8. заплела мне мамочка в волосы цветочек ;-) волочится по земле глиняный горшочек
9. Нет ничего легче, чем бросить курить, - я уже тридцать раз бросал.
10. Реклама утверждает, что бритва "Жиллет" обладает смазывающей полоской и плавающей головкой. К тому же она еще и вибрирует! Простите, это точно бритва?
11. [Я - не придурок. Я - блаженный]
12. Молоко вдвойне вкусней если дурь варилась в ней!
13. беспорядочно убираю беспорядок с целью получения упорядоченного порядка
14. Новый супергерой "Человек-студент"- он успевает совершить столько подвигов за январь, сколько должен был сделать за сентябрь,октябрь,ноябрь и декабрь.
15. вы хоть перед тем, как спиздить статус, проголосуйте за него...
16. Але, мама, что - то купить? - Купи, сука, квартиру, и живи отдельно!
17. Я выгляжу неплохо, но не часто
18. Мозги еб*т, а оргазма нет......наверное я фригидная.....
19. Капля никотина убивает лошадь а капля героина заставляет ее чесать нос копытом
20. Булочка с таком
21. Спят усталые админы,мышки спят … Флешки и клавиатуры ждут ребят… Windows тоже спать ложится, Чтобы ночью нам присниться, Аську закрывааай… Ба-ю-бай. Все нормальные контакты спят давно… Вирус лазает по папкам, всё равно… Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем - Базы обновляй, ба-ю-бай…
22. Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаёшь...!!!
23. Я ухожу от вас туда, где будет праздник и веселье, где не найдет меня беда и стороной пройдет похмелье...
24. Путь к сердцу женщины должен стоять
25. Жизнь как туалетная бумага, кажется длинная а тратим на всякое д***мо!
26. Женщина за рулём - что звезда в небе: ты её видишь, а она тебя нет
27. Ой,ну что же вы стоите на пороге?Не стесняйтесь,иди на хуй!
28. Одноклассники - и пусть все твои тёлки наконец-то узнают друг друга.
29. Я? Вам? в душу? Я же не доплюну!

0

3

1. Эх, березка, мне б твои почки...
2. Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
3. Мы с Тамарой ходим парой. Мы с Тамарой понятые.
4. Нефиг на Т9 валить, если руки кривые!
5. Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому?
6. Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас - казёл, а кто медленней - идиот?
7. Сегодня я к тебе приду и ночь с тобою проведу...как хорошо с тобою спать,моя любимая кровать)))
8. кто рано встаёт тот с собакой гуляет
9. Все херня, только ты и я... Нет. и ты херня.Только Я!!
10. Записка на рабочем месте: "Ненадолго отлучилась. Приехали очень приятные люди в белых халатах и мы поехали смотреть мой новый кабинет с мягкими стенами."
11. Любимое занятие пожарных: выехать, чтобы отмочить там, где кто-то отжег.
12. Утром встал с хорошим настроением, одел пиджачок, галстучек и пошёл на работу ... только в обед обнаружил, что пришёл в трусах.
13. Если где-то нет кого-то,значит кто-то где-то есть, толька где же этот кто-то и куда он мог залезть=)))
14. ...да да я ШоПогОлиК...но эти инновационные титановые морозоустойчивые наномолекулярно-биологические розовые щипчики для подкручивания ресниц со стразами Шваровски...мне крайне необходимы))
15. Ноги в таз - в таз бетон - и в Гудзон
16. Мысли и женщины вместе не приходят
17. Нет верности на свете!!!! Вчера узнала, что трое моих молодых людей мне изменяют!))))
18. Если Вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.
19. тебя грызет совесть?? выбей ей зубы, пусть нежно посасывает))
20. Почему дунул волк, а снесло крышу поросятам
21. Вы не на столько красивы чтобы говорить мне это.
22. Если в Сердце перебой, и не знаешь, что с тобой, если в Сердце бьется кровь, то к тебе пришла.... Инфаркт
23. Госсподи, молю тебя лишь о смерти! Не откажи мне, ведь не для себя прошу!
24. Мысль пришла мне в голову и уже битый час ищет мозг
25. Душа хочет романтики, а жопа приключений!

0

4

мб пофотожопися.... =)))))

0


Вы здесь » Форум чата моя жизнь » Моя жизнь » Посмеемся?